Накидка универс. VOIN Cover Plain экокожа, к-т 1шт., поролон 7мм(черный) AZARD VN170102
Накидка универс. VOIN Cover Plain экокожа, к-т 1шт., поролон 7мм(черный) AZARD VN170102 фото 119183
оценок 0
написать отзыв
1 044 р.
Артикул: VN170102
Производитель: AZARD
Характеристики
Бренд для прайсов AZARD
Артикул для прайсов VN170102
Интерьер Чехлы, майки, накидки
Описание
Универсальная накидка VOIN Cover Plain на переднее сиденье автомобиля. Материал триплирован огнеупорным поролоном 7 мм. Защита сиденья от повреждений. Полностью закрывает углы сиденья. Простая и быстрая установка. Подходят для автомобилей с AIR BAG. Матераил: экокожа.
Чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться
Просмотренные товары
  • Шатуны-система Prowheel, 3ск., 22/32/42 зуб., 1/2"х3/32",сталь с защитой; шатуны 170мм, алюм 10857
  • Лента клеящая монтажная 2-х сторонняя, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 6мм x 5м  ЕРМАК 472-028